Таинственный лес

Объявление

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК

Здравствуй, путник. Как ты сюда попал? Я понятия не имею, честно говоря. Но просто так тут никто не оказывается. Тебе уготован особый путь. Ты найдёшь друзей и врагов, может быть любовь или страдания. Тебе придётся разгадывать множество загадок. Да да, ФРПГ Таинственный лес не простая ролевая, мы постарались соединить ролевые, игры-квесты, загадки. Тут вам не будет скучно, придётся решать различные задачи, включать логику, и кто знает, может быть именно ты раскроешь тайну Таинственного леса!

У тебя, наверное, много вопросов, загляни-ка в эту тему. Надеюсь, там ты сможешь найти ответы. А если нет, то добро пожаловать сюда.

→ В Тайной комнате ты найдёшь ответы на свои вопросы, но для начала ответь на мои и получишь награду.


Muzicons.com
НАВИГАЦИЯ ПО МИРУ

О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Время: 28 августа, утро 10.00-12.00
Погода: Утро выдалось на удивление холодным, облака затянули небо и в Лесу стало ещё темнее, чем всегда. Плохо видно из-за крон деревьев, но солнца нету и ещё долго не будет, такое чувство, что скоро начнётся дождь, в воздухе стоит особый запах, который бывает перед сильной грозой. Лучше одеться потеплее, а самым правильным будет сегодня далеко не отлучаться от дома, есть вероятность не найти укрытие от дождя.

С чего же начать своё долгое путешествие в нашем мире? Не можешь определиться с местом и обстоятельствами, которые тебя будут поджидать? Мы позаботимся обо всём, расслабься, тут тебе помогут.
НАШИ ДРУЗЬЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный лес » Регистрационная » Evangeline Keigh, dryad


Evangeline Keigh, dryad

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

• Фамилия Имя
Эванджелина Кейдж|Evangeline Keigh
• Дата рождения
13 февраля , Водолей.
• Возраст
110 лет , на вид 19 лет.
• Раса
Дриада, как разновидность нимфы
• Внешность

• Характер

- Эванджелина, быстро иди заниматься музыкой!- послышалось с первого этажа небольшого домика. В этом доме проживали дриады. По голосу можно было понять, что женщина недовольна. - Ну, мам, я хотела погулять с Катрин! - этот ответ уже был слышен со второго этажа. Голос был детским, слышались звонкие, местами напетые звуки. - Эванджелина, быстро заниматься! Знаешь такую поговорку: "Делу время, а потехе час"? - в голосе женщины уже слышались отблески смеха. - Ладно, иду. Но потом я пойду гулять!

Это отрывок из моих детских воспоминаний. Как же я не любила тогда уроки музыки. Мне хотелось гулять, быть беззаботной. Но сейчас я благодарна маме за то, что она заставляла меня заниматься.
Как сказала моя тетя " в этом воспоминании, ты,  Лина, раскрыла самый светлый уголок сердца и души, уголок, принадлежащий твоей маме" Я не совсем поняла смысл этой фразы, но скорее всего она значит что-то хорошее. Мама говорит, что я хоть и была иногда непослушной, но всегда соглашалась с ней, не перечила маме. Я была " хорошей маленькой дочкой". Сейчас меня заменила Кимберли, моя младшая сестренка. А я уже должна быть ответственной, хотя я совсем мне чувствую себя такой. Мне бы погулять... Шучу! Ну, может не погулять, а просто посидеть у ручья и поболтать с наядой Дафной.

-Кристиан, ну пожалуйста. Давай сходим в чащу. Тебе страшно? – красивая девушка в легком полупрозрачном платье звала друга в чащу леса, куда нимфы до этого боялись заходить. – Нет, Лина, туда нельзя, это запретное место! – Эванджелина аккуратно ступала по влажной земле, под ногами слышался хруст веток и листьев. Со стороны доносились странные и жуткие звуки. В сердце Лины что-то дрогнуло. Да, это был страх. Но Лина не привыкла показывать его. – Линочка, прошу, вернись, - Крис звал девушку назад. – Ладно, пойдем домой. – Девушка взяла парня за руку, и они вместе не спеша вернулись домой.

Крис, мой лучший друг. Он такое хороший. Он всегда был рядом со мной. Недавно я спросила у него: «Какая я был? Какая я сейчас? Я изменилась?» И вот что он мне ответил:
« Лина, ты всегда была шумной. Ты не могла усидеть на месте ни минуты.  Мы почти не бывали дома. Мы где-то гуляли, куда-то ходили. Ты была любопытной. Хотя, почему была? Ты и осталась такой. И именно за это я с тобой дружу».
В его словах я чувствовала искренность и нежность. В этих словах раскрылись ещё несколько черт моего характера.

- Эванджелина, я давно хотел сказать, твоя улыбка, она сводит меня с ума. – Кристиан, опустив глаза, взял нимфочку за руку. – Крис, но... – девушка была в растерянности. – Нет, подожди, Лина, я должен все рассказать. Уже давно я тебя люблю. – Девушка заплакала. Лина не ожидала таких слов от лучшего друга. Ведь они дружили с самого детства. Для нее дружба не значила любовь. Она боялась сказать Крису это. А вдруг это значит конец дружбы?

Тогда я не знала что делать. Здесь я показала не лучшую сторону моего характера. Я боялась будущего, я боялась потерять Кристиана, но я не любила его. В этот момент я впервые показала свою сентиментальность. Я расплакалась, как маленькая девочка. Но сказать я ничего не могла.

- Еванджелина, Еванджелина! - Женшина с низким голос звала девушку. - Да, мам. Девушка быстро спустилась по лестнице вниз. Она как всегда была неотразима. На ней было красивое желтенькой платье, в волосах был заплетен белый цветок лилии. - Лина, я принесла тортик. Давай режь его и зови всех к столу. - В глазах девушки засветился огонек. Все знали, что Лина не равнодушна к сладкому. Это наверное единственное что она могла есть постоянно. Ее любимый десерт - торт "Наполеон".

- страхи:одиночества, холода
- привычки:покусывать губы. Но ее личная привычка: когда лина думает, она встаёт, закатывает свои глазки и начинает теребить платьишко. При этом она издает странные звук, похожий на мелодию.
- таланты: неплохо поет, умеет играть на арфе (благодаря маме, которая заставляла ее заниматься).

• Биография

Я не знала, как я родилась или появилась. Я знала только, что никогда не буду одна. Я долго оглядывалась по местность, где я впервые открыла глаза. Я искала дом. Я была одна. Мне было страшно. После 13 Февраля, моего появления, прошло дня 2. Пошел дождь. Была сильная гроза. Я пряталась, я боялась. Я нашла небольшое укрытие. Это был высокий дуб. Его большие ветви закрывали некоторую территорию от дождя. Под дубом был снег, но в это время он единственный мог меня согреть. Я уснула. Мне снились зеленые луга и девушка, похожая на нимфу воды. Она была необычайно красивая. Но я не знала кто она, я лишь могла любоваться ею во сне. Я проснулась от негромкого жужжания.  Как я потом узнала, это была нимфа деревьев. На вид ей было около лет 50. Сейчас я называю ее мамой. Она приютила меня.  Я была маленькой и беззащитной. Ей хотелось меня оберегать. Она растила меня как родную дочь. До меня у нее не было детей. Поэтому она была благодарна судьбе за то, что она нашла меня. Я росла смышлёной девочкой. Во многом я могла превзойти сверстников. Но такого не было. Во-первых, потому мама не давала мне «зазвездиться», во-вторых потому я была очень ленивая. Мамочка всегда твердила мне, что я самая красивая нимфа которую она только видела. Но каждая мама видит в своем чаде только самое лучшее и хорошее. А на самом деле я была ничуть не лучше остальных. В чем даже уступала. Но мне было все равно красивая я или нет. Хотя однажды я заняла 4ое место в конкурсе красоты « Мисс нимфа – весна 2001». Я была счастлива, мама гордилась мной.
Я росла, в 84 года ( по человечье это примерно лет 12-13) я стала истинной дриадой, так как именно в этом возрасте я закончила лесную школу нимф. Сейчас я сторожила лесных деревьев.

Это почти вся моя история. Но я бы хотела вам ещё сказать, о начале моего рассказа. Я упомянула о моем сне. Так вот, позже я узнала, что та девушка была моя мама. Ее звали Лилия. Красивое имя, правда? Оказывается я и вправду родилась, а не появилась ниоткуда. Но моя мама, настоящая мама, не выжила после родов. Я погубила ее. После того как я узнала правду, на тот момент мне была по-человечески 5 лет, мне снова приснилась Лилия. Она просила меня не винить себя, она говорила мне, что я ее счастье. Она рада, что у нее растет такая красивая дочка. Она благодарна моей новой маме за то, что она оставила меня у себя и любит меня так же,  как  и она сама. И она мне пообещала, что она будет всегда рядом со мной. Она будет любить, радоваться, грустить, поддерживать меня всегда. Она меня любит, и я это знаю.
• Сторона
света
• Ориентация
гетеро
нет
• Связь с вами
Arlene Lancaster знает скайп.

Отредактировано Evangeline Keigh (2011-08-29 08:25:08)

0

2

Evangeline Keigh написал(а):

110 лет , на вид 19 лет.

я вот читаю про дриад, написано, что они единственные из нимф смертны, наверное тогда имеют реальный возраст

Evangeline Keigh написал(а):

такое

такой

Evangeline Keigh написал(а):

был

была

Evangeline Keigh написал(а):

заводилой

заводила и то, что вы описываете дальше это не одно и тоже х) лучше тогда уж ты всегда была шумной

Evangeline Keigh написал(а):

усидеться

усидеть

Evangeline Keigh написал(а):

ещё одни черты моего характера.

несколько черт характера так лучше

Evangeline Keigh написал(а):

высоты

мне кажется странный страх для дриады Оо а как же страх перед будущим, что указан в характере?
ещё в характер добавить бы, что она любит, что не любит, чем заниматься нравится и подобные вещи

Evangeline Keigh написал(а):

когда лина думает. Она встают

когда Лина думает, она встаёт..

Evangeline Keigh написал(а):

Я долго оглядывалась по окрестностям того места

плохое предложение
я долго оглядывалась по сторонам или я долго оглядывала местность, где оказалась "того места" совсем неуместно в этом предложении

Evangeline Keigh написал(а):

дождя

дождь в феврале?О_О

Evangeline Keigh написал(а):

На вид ей было около лет 180

если бы на вид ей было 180 это был бы разложившийся труп, на вид лет 20 вот так или сколько там

Evangeline Keigh написал(а):

нимфы живут до 300 лет

это из какого-то источника да?

Evangeline Keigh написал(а):

судьба

судьбе

Evangeline Keigh написал(а):

был

была

Evangeline Keigh написал(а):

Хотя однажды я заняла 4ое место в конкурсе красоты « Мисс нимфа – весна 2001». Я была счастлива, мама гордилась мной. Я росла, в 84 года ( по человечье это примерно лет 12-13) я стала истинной дриадой, так как именно в этом возрасте я закончила лесную школу нимф.

эээ о_О" ерунда если честно какая-то

Evangeline Keigh написал(а):

прошло дня 2

ещё по поводу этого, если ей было 2 дня как она пряталась и тому подобное? могла только лежать и кричать, плакать, младенец же?
+ в харрактере говорилось о сестре, не вижу тут её

Evangeline Keigh написал(а):

Я упомянула о моем сне.

не поняла, где? про сон ничего не было и про лилию

Evangeline Keigh написал(а):

мне была по-человечески 5 лет

во первых было
во вторых в 5 лет вряд ли бы тебе рассказали об этом, скорее уж позже

Evangeline Keigh написал(а):

лилия

это же имя, с большой буквы

Evangeline Keigh написал(а):

Домашний эльф. Они небольшое роста  15 – 17 см. Помогают по доме, следят за вещами и оберегают хозяев.

не думаю что нимфам это нужно

0

3

Arlene Lancaster написал(а):

я вот читаю про дриад, написано, что они единственные из нимф смертны, наверное тогда имеют реальный возраст

я это тоже читала, но они до 300 лет живут а потом умирают, это же не значит что они бессмертны, просто живут долго но потом же умирают.

Arlene Lancaster написал(а):

как же страх перед будущим, что указан в характере?

этот страх возник только в тот момент, так сказать "временный" страх, поэтому я решила его не включать в список страхов.

Arlene Lancaster написал(а):

ещё в характер добавить бы, что она любит, что не любит, чем заниматься нравится и подобные вещи

я добавила что она любит сладкое, не любит уроки музыки, любит занимать? ну болтать с подружками гулять. я это вроде упомянула

Arlene Lancaster написал(а):

дождь в феврале?О_О

а почему бы нет? у нас в волгограде например в феврале идет дождь.

Arlene Lancaster написал(а):

это из какого-то источника да?

нет, это моя фантазия. или у вас это не возможна? если нет, исправлю.

Arlene Lancaster написал(а):

ещё по поводу этого, если ей было 2 дня как она пряталась и тому подобное? могла только лежать и кричать, плакать, младенец же?

ну на этом моменте я тоже долго думала, просто это же нимфы, не человек, они же взрослее умнее, и так далее? это опять же моя фантазия.

Arlene Lancaster написал(а):

+ в харрактере говорилось о сестре, не вижу тут её

а зачем она в биографии, я о ней сказала лишь для того что у по характеру Кимберли похожа Лину. Она не будет важна по игре. Я решила ее не включать.

Arlene Lancaster написал(а):

не поняла, где? про сон ничего не было и про лилию

Evangeline Keigh написал(а):

не снились зеленые луга и девушка, похожая на нимфу воды. Она была необычайно красивая. Но я не знала кто она, я лишь могла любоваться ею во сне.

вот, это и есть сон.

Arlene Lancaster написал(а):

во вторых в 5 лет вряд ли бы тебе рассказали об этом, скорее уж позже

мне не чего не рассказывали, я сама узнала, я была любопытной. тем более моя мама и все остальные не знали что она существует и кто она.

все остальное исправила.

0

4

Evangeline Keigh написал(а):

любит занимать

занимать? оО не поняла

Evangeline Keigh написал(а):

ну болтать с подружками гулять. я это вроде упомянула

я имею ввиду шире, погоду например или чтение? не очень полный образ вышел

Evangeline Keigh написал(а):

а почему бы нет? у нас в волгограде например в феврале идет дождь.

или снег или дождь без аномалий обойдёмся

Evangeline Keigh написал(а):

ну на этом моменте я тоже долго думала, просто это же нимфы, не человек, они же взрослее умнее, и так далее? это опять же моя фантазия.

не знаю вряд ли я думаю, нельзя же наверное родиться сразу таким прям взрослым оО ну точно не два дня, они вообще должны наоборот дольше взрослеть живут же намного дольше

Evangeline Keigh написал(а):

а зачем она в биографии, я о ней сказала лишь для того что у по характеру Кимберли похожа Лину. Она не будет важна по игре. Я решила ее не включать.

ну как бы близкий родственник, было бы логично

Evangeline Keigh написал(а):

тем более моя мама и все остальные не знали что она существует и кто она.

так кто же тогда рассказал? я совсем запуталась

Evangeline Keigh написал(а):

мне не чего не рассказывали, я сама узнала, я была любопытной.

даже если любопытная, она же думает, что мама её и есть настоящая, с чего ей решать, что есть какая-то другая?

0

5

Arlene Lancaster написал(а):

даже если любопытная, она же думает, что мама её и есть настоящая, с чего ей решать, что есть какая-то другая?

ей было интересно кто ей приснился и она стала искать по книгам и ещё чему-нибудь похожую нимфу на девушку из сна. так она и узнала
у них типа есть книга( моя фантазия) где записана каждая нимфа, в ней пишеться вся биография и все такое. волшебство

Arlene Lancaster написал(а):

не знаю вряд ли я думаю, нельзя же наверное родиться сразу таким прям взрослым оО ну точно не два дня, они вообще должны наоборот дольше взрослеть живут же намного дольше

ну как тогда сказать? она что лежала и лежала на одном месте?

Arlene Lancaster написал(а):

или снег или дождь без аномалий обойдёмся

ну поему ты думаешь если дождь то не может снега. все просто сначала было холодно выпал дождь на следующий день на 3-4 градуса теплее пошел дождь вот и все. разве это не реально, очень даже.

Arlene Lancaster написал(а):

занимать? оО не поняла

заниматься. ошиблась

Arlene Lancaster написал(а):

я имею ввиду шире, погоду например или чтение? не очень полный образ вышел

ну я же упоминала 2неплохо поет" значит ей нравиться петь, погоду я упомянула что боится, т.е. не любит холод.

0

6

Evangeline Keigh написал(а):

ей было интересно кто ей приснился и она стала искать

в 5 лет?

Evangeline Keigh написал(а):

по книгам и ещё чему-нибудь похожую нимфу на девушку из сна. так она и узнала

у неё была такая знаменитая мама, что о ней писали книги?

Evangeline Keigh написал(а):

у них типа есть книга( моя фантазия) где записана каждая нимфа, в ней пишеться вся биография и все такое. волшебство

мы не очень приветствуем разные фантазии х) лучше сделать так, как было бы логично, если бы каждый придумывал своё и свои расы, то в этом было бы невозможно разобраться

Evangeline Keigh написал(а):

ну как тогда сказать? она что лежала и лежала на одном месте?

ребёнок что делает? плачет, кричит, дёргает руками и ногами, если бы она молчала, скорее всего её бы не нашли

Evangeline Keigh написал(а):

ну поему ты думаешь если дождь то не может снега. все просто сначала было холодно выпал дождь на следующий день на 3-4 градуса теплее пошел дождь вот и все. разве это не реально, очень даже.

за два дня в холоде и без еды малыш бы погиб

Evangeline Keigh написал(а):

ну я же упоминала 2неплохо поет" значит ей нравиться петь, погоду я упомянула что боится, т.е. не любит холод.

я говорю о чём-то ещё, если не придумать уж то что поделать не надо

0

7

Arlene Lancaster написал(а):

в 5 лет?

ну по дриадскому или как там её же больше лет

Arlene Lancaster написал(а):

мы не очень приветствуем разные фантазии х) лучше сделать так, как было бы логично, если бы каждый придумывал своё и свои расы, то в этом было бы невозможно разобраться

но о нимфах сказано не так уж и много

Arlene Lancaster написал(а):

ребёнок что делает? плачет, кричит, дёргает руками и ногами, если бы она молчала, скорее всего её бы не нашли

Arlene Lancaster написал(а):

за два дня в холоде и без еды малыш бы погиб

ну это по нашему 2 дня а по нимфическому больше...

0

8

Evangeline Keigh написал(а):

но о нимфах сказано не так уж и много

лучше тогда вообще не упоминать конкретно что-то

Evangeline Keigh написал(а):

ну по дриадскому или как там её же больше лет

Evangeline Keigh написал(а):

ну это по нашему 2 дня а по нимфическому больше...

лучше тогда уж по дриадовским меркам, к тому же если её мать умерла при родах, то где она была всё это время? у дриад время так же течёт, просто стареют они медленнее и всё

0


Вы здесь » Таинственный лес » Регистрационная » Evangeline Keigh, dryad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно