Таинственный лес

Объявление

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК

Здравствуй, путник. Как ты сюда попал? Я понятия не имею, честно говоря. Но просто так тут никто не оказывается. Тебе уготован особый путь. Ты найдёшь друзей и врагов, может быть любовь или страдания. Тебе придётся разгадывать множество загадок. Да да, ФРПГ Таинственный лес не простая ролевая, мы постарались соединить ролевые, игры-квесты, загадки. Тут вам не будет скучно, придётся решать различные задачи, включать логику, и кто знает, может быть именно ты раскроешь тайну Таинственного леса!

У тебя, наверное, много вопросов, загляни-ка в эту тему. Надеюсь, там ты сможешь найти ответы. А если нет, то добро пожаловать сюда.

→ В Тайной комнате ты найдёшь ответы на свои вопросы, но для начала ответь на мои и получишь награду.


Muzicons.com
НАВИГАЦИЯ ПО МИРУ

О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Время: 28 августа, утро 10.00-12.00
Погода: Утро выдалось на удивление холодным, облака затянули небо и в Лесу стало ещё темнее, чем всегда. Плохо видно из-за крон деревьев, но солнца нету и ещё долго не будет, такое чувство, что скоро начнётся дождь, в воздухе стоит особый запах, который бывает перед сильной грозой. Лучше одеться потеплее, а самым правильным будет сегодня далеко не отлучаться от дома, есть вероятность не найти укрытие от дождя.

С чего же начать своё долгое путешествие в нашем мире? Не можешь определиться с местом и обстоятельствами, которые тебя будут поджидать? Мы позаботимся обо всём, расслабься, тут тебе помогут.
НАШИ ДРУЗЬЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный лес » Регистрационная » Marcus Corvus - dragon


Marcus Corvus - dragon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Фамилия Имя
Marcus Corvus\Маркус Корвус
В основном все его знают как Корвус (Ворон), он редко когда представляется как Маркус.
Кор, Корвус, более реже Марк и Маркус.
• Дата рождения
Точно не помнит.
• Возраст
15 июня 1310год.
• Раса
Дракон.
• Внешность
James Marsden

Свернутый текст

http://files.smallbay.ru/images4/fantasy116.jpg

Он живёт в долинах, а не в горах, что необычно для драконов. Длиной до тридцати футов, чёрный покрыт грубой чешуёй, имеет жёлтые глаза с кошачьими зрачками, и вдоль хребта несёт мелкие, но очень острые гребешки, внешне напоминает ящерицу, а крылья по форме такие же, как у летучей мыши. Испускать пламя дальше, чем другие драконы (до 25м).

• Характер

Форменный мерзавец? Нет, это уж явно не про меня. К сожалению, я тот, кто старается выжить. У меня есть свои правила, я ненавижу чужое влияние. Некоторые утверждают, что я одиночка и не люблю общения, но женская часть леса может сказать совершенно о другом. Но по определению никогда не заводил длительных романов. Я не скрываю, да я хорош собой. Самовлюблен? Ну если чуточку. Но что бы вы там не говорили, я уверен в себе, возможно слегка хладнокровен и мстителен, а так же во мне присутствует нотка жестокости. А куда без нее? Как ни крути, работа обязывает. Порой я бываю вспыльчивым и никому не советую выводить меня, так как я не контролирую себя в такие минуты. Благо, быстро отходчив, но даже за то короткое время могу натворить множество глупостей. Как ни крути, во мне заложены животные инстинкты, которые сложно контролировать.
Меня мало кто уже интересует в этой жизни, по крайней мере, до той поры пока вы не вышли из «серой массы», не показали себя интересным индивидом, не перешли мне дорогу или вас не «заказали», вы не войдете в круг моих интересов. Люди, как и многие жителе леса для меня всего лишь еда. Иногда очень вкусная, но просто еда и ничего больше. Никогда не находил Людей интересными созданиями за редчайшим исключением (и это исключение живет у меня в доме и творит там что ее душе угодно)
На самом деле я никогда и ничего не забываю, моя  драконья память дает мне возможность даже через сотню лет вспомнить любую мелочь, если конечно доживете. Я достаточно наблюдательный, пытаюсь подметить каждую мелочь в вашем движении, внешнем виде или манере говорить, это позволяет мне читать вас как раскрытую книгу. Я так и не научился до конца доверять кому либо, именно по этому я порой сам себе на уме .
Я люблю планировать все до мелочей, обдумывать детали, порой я перегибаю палку, но меня это не останавливает. Люблю музыку, она меня успокаивает и заставляет вспомнить те времена, когда вся семья была жива, вечерами они все собирались вместе и начинали играть на разных инструментах, к сожалению, у меня нет ни слуха, ни голоса, и я мог только наслаждаться. Наверное именно по этому я могу слушать сирен хоть вечность, правда ни одной из них так и не вышло меня заманить к себе.
- страхи: какоррафиофобия (боязнь поражения, неудачи).
- привычки:  Когда думает или чем-то озадачен – взъерошивает волосы. Держит дом в идеальном порядке, хоть с появлением новой сожительницы это становится все сложней и сложней.
- таланты: Обращается в человека и обратно, хорошо летает и безупречно испускает пламя (да и вообще талант быть драконом).  Сильная устойчивость к чарам обычных жителей леса (сирены, русалки, мавки…)

• Биография
Я могу вспоминать это как страшный сон и действительно рад, что никогда в жизни такого более не повториться. Представьте себе, примерно семьсот лет назад я находился внутри огромного, серого яйца. Да, не ослышались, яйца. Ну а вы как думали, откуда берутся драконы, не на деревьях же растут. Я  вас явно не осуждаю, откуда вам знать, вы же родились как нормальные существа, хоть каждый сам определяет степень своей нормальности. Так вот, семьсот лет назад, когда я вылупился из яйца, меня встречала и ждала любящая семья, состоящая из матери, отца и двух братьев, через десять лет у меня так же появилась сестренка, которая была мне дороже всех.
Моя семья жила в небольшом селение к юго-востоку, у самого подножья, где лес соприкасается с горным хребтом. Конечно же, мое детство было слегка безумным и веселым, ведь мне стоило научиться так многому, к примеру, превращаться в человека, мать обучала меня контролировать изрыгания огня, а отец охоте. Как вы поняли у нас было отличие от обычных драконов и от простых животных, которые вы можете повстречать, у нас была особенность, что делала нас ценным экземпляром – разум.
Но не подумайте, моя жизнь не была такой уж и беззаботной. В определенное время многие лесные жители решили, что шкура драконов ценна, наше мясо отлично на вкус, а кровь наделена ценными качествами, некоторые верили даже в то, что она может лечить неизлечимые болезни. Началось все с малого, убили пару обычных драконов, после еще и еще, ну а в конце завершилось все драконом-оборотнем. Вот тут то и пробудилась великая паника. Началось гонение и массовое истребление моего рода. Я  вместе с родными в тот же час, отправились в путь. Долгих три года мы скрывались, надеясь на то, что никто нас не отыщет, что мы сумеем выжить. Меня же само собой бесило, что мы не можем встретиться лицом к лицу с противником, но и семью я бросить не мог. К сожалению, все эти гонения не обошли нас мимо. Когда пришли так называемые убийцы, и их было достаточно много, ведь нужна огромная сила что бы справиться с четырьмя взрослыми драконами. Я лишь успел схватить сестру и увести ее в чащу леса, мы скрылись неподалеку от того места где убили наших родственников. Их крики были слышны достаточно далеко и по воплям матери можно было понять, что их убивали долго и достаточно мучительно. В тот день мы с сестрой в человеческом обличие прошли не один километр, но мы смогли уйти, мы выжили.
После недели скитаний и встречи с множеством существ, которых явно сторонились, мы вышли на небольшую поляну, где и решили остановиться. Спустя какое-то время я построил там  не большой, но уютный дом, где мы и зажили с сестрой. Я, как положено, заботился о ней, ведь она осталась единственным родным мне «человеком». В ночное время я вновь обращался в дракона и охотился, ну а сестра уж после готовила с того что я наловил ночью. Как мне казалось, у нее был талант к кулинарии. И все бы было хорошо, если бы в одну из августовских ночей я не мог заснуть и решил пролетаться, оставив сестру дома, я не хотел ее будить, ведь она так мило спала. Вот идиот, лучше бы остался дома,  или взял ее с собой. Одним словом, когда я вернулся, меня ожидала ужасная картина. Около дома виднелись лужи крови, нектороные деревья все еще палыхали от огня которым она пыталась отбиваться от нападающих, но по всей видимости их было много и она не справилась… Я практически слышал ее крики, пронзительный крик в котором она звала на помощь, звала МЕНЯ на помощь. В дальнейшем я буду не раз слышать ее голос во снах, просыпаться в поту и в ночной темноте видеть ее глаза, гримасу ужаса на ее лице. Но в ту ночь я спалил дотла и дом на поляне, и окружающую территорию вместе с ее деревьями и жителями.
Дальше последовало десяток лет скитаний. Мне казалось, я прошел практически весь лес, я узнал все его территории, я оставил след своей ноги везде. В душе я надеялся, что и меня кто-нибудь убьет и прекратит мои муки, оборвет мое вечное одиночество, на которое же и обрекли. У меня ничего не осталось. Я стал достаточно жестоким и не возмутимым. Я даже пристрастился к сырому мясу животных, да  и не только. Я словил себя на мысли что мне нравиться убивать, что мне приносит удовольствие видать как горит кожа на живых существах от моего пламени, мне до безумия нравился тот блеск в глазах, когда я вырывал сердце, все это было бесценно для меня.
И через каких-то десять лет я вновь вернулся на ту поляну, где устроил огромнейший пожар, от которого не осталось и следа. Мне нравилось это место, неподалеку от сюда было озеро, в котором водились русалки. Я люблю с ними болтать, хотя к их сожалению на меня не действуют чары. Как же было приятно первые пятнадцать раз обломать их. Вернемся к поляне? Я вновь построил дом, на этот раз он был в разы больше, теперь «это» даже не посмеешь назвать хижиной.
Спустя недолгое время, я решил ну раз мне нравиться убивать, так почему бы не зарабатывать с этого? С меня получился не плохой наемник, правда, все кто ко мне обращался, знали, что мои убийства достаточно специфические, в основном я принципиально извращаюсь над жертвой. Но рассказывать про это не так уж весел. Вот так я и жил столетиями, один, совершенно один. Конечно, я не беру в расчет Тарлто – каркаданна который периодически приходил ко мне. Я всегда видел в нас что-то общее, думаю он тоже это заметил и потому привязался ко мне. Так, я слегка отвлекся… Так вот, однажды в своем доме я нашел человека. В действительности я был шокирован находкой. И честно говоря,  в голове у меня проскочили идеи что бы ее убить, ну или сесть, но что-то меня сдержало. И наверное я рад этому. Я разрешил ей остаться у себя, и честно говоря я не думал что от нее столько хлопот, хоть я не жалуюсь с появлением Бриджит у меня в доме, жизнь стала куда веселей, хоть порой я готов ее пристукнуть чем-то. А самое главное, боюсь, что я подумываю, что бы ей рассказать о том кто я. Интересно, она сразу в меня кинет чем-то, а потом убежит или наоборот, убегая она кинет в меня чем то?

• Сторона
Да плохой я) тьма.
• Ориентация
гетеро.
• Домашние животные
Каркаданн (представляло собой свирепого единорога, который питается сырым мясом убитых им же животных). Он не совсем домашний, скорей не плохой «знакомый» который приходит когда ему вздумается и так же бездумно уходит. За многие годы, Марк привык к этому животному.
• Связь с вами

Отредактировано Marcus Corvus (2011-08-22 13:22:47)

+1

2

вашу анкету проверяю я, потому что я выгнал Арлин от компа хохо хд

добро пожаловать!

Marcus Corvus написал(а):

я ненавижу чужого влияния.

чужое влияние

Marcus Corvus написал(а):

холоднокровен

холоднокровные - это животные, хотя драконы вроде тоже холоднокровные)
про характер правильнее было бы сказать хладнокровный.

Marcus Corvus написал(а):

ни кому

никому

Marcus Corvus написал(а):

мстителен,

и

Marcus Corvus написал(а):

Благо, быстро отходчив, но даже за то короткое время могу натворить множество глупостей.

несовместимость в характере: он хладнокровен и в то же время вспыльчив, а в моменты ярости может натворить глупостей.
к тому же мстителен и быстро отходчив тоже в общем-то несовместимы.

Marcus Corvus написал(а):

не крути

ни крути

Marcus Corvus написал(а):

находиться задатки

находятся

Marcus Corvus написал(а):

во мне находиться задатки животного которые контролировать трудно.

стилистически более верным было бы: во мне заложены животные инстинкты, которые сложно контролировать.

Marcus Corvus написал(а):

не перешли мне дорогого

не перешли мне дорогу

Marcus Corvus написал(а):

вы не войдете в кругу моих интересов.

в круг

Marcus Corvus написал(а):

На самом деле я никогда и ничего не забываю, моя  драконья память

вопрос на засыпку : DD почему тогда Марк не помнит дату своего рождения?)

Marcus Corvus написал(а):

даже через сотню лет вспомнить любую мелочь, если конечно доживете.

ээ до чего доживём?

Marcus Corvus написал(а):

в вашем движение

движении

Marcus Corvus написал(а):

Я так и не научился до конца доверять кому либо, именно по этому я порой сам себе на уме .

нелогично

Marcus Corvus написал(а):

Люблю музыку,

мм музицирует перед тем как сожрать очередную фею или нимфу?) поясните где и как он музыку то находит.

Marcus Corvus написал(а):

они все садились в гостиной

особняк в лесу? клёво, наверное. нелогично в общем

Marcus Corvus написал(а):

Наверное именно по этому я могу слушать сирен хоть вечность, правда ни одной из них так и не вышло меня заманить к себе.

несогласен: магия сирен на всех действует

Marcus Corvus написал(а):

- страхи: какоррафиофобия

мм пояснение дайте, пожалуйста)

Marcus Corvus написал(а):

дом в идеальном порядок, хоть с появлением новой сожительницы это становиться

в порядке
становится
что за сожительница? оо

Marcus Corvus написал(а):

Сильная устойчивость к чарам обычных жителей леса (сирены, русалки, мавки…)

поясните в чём это выражается, ну то есть совсем не действовать на вас их магия не может, это было бы как-то нечестно по отношению к бедным женщинам.
но какая-то устойчивость возможна, вопрос только в чём именно она выражается.

Marcus Corvus написал(а):

Так вот, семьсот лет назад, когда я вылупился из яйца, меня встречала и ждала любящая семья, состоящая из матери, отца и двух братьев, через десять лет у меня так же появилась сестренка, которая была мне дороже всех.

мм мои скромные познания о драконах позволяют сказать, что драконам несвойственно жить семьями, да ещё и ждать своих детей так сказать с хлеб-энд-соль. драконы по сути своей одиночки и только матери взращивают дитё, а потом всё равно улетают. или это как-то связано с тем, что вы обращаетесь в человека?
и вообще вы уверены, что драконам свойственно иметь такое большое потомство?

Marcus Corvus написал(а):

Началось все сначала с малого, убили пару обычных драконов,

началось всё с малого, слово "сначала" лишнее

Marcus Corvus написал(а):

Вот тут то и пробудилась великая паника. Началось гонение и массовое истребление моего рода.

увы, у нас не было и не будет короля Артура, тонн магии и царства драконов. это вообще сомнительно, что в этом лесу была такая куча драконов, да и к тому же, кто на них охотится то будет? феи, да сирены, чья магия плохо действует на ваших сородичей?

Marcus Corvus написал(а):

Долгих три года мы скрывались,

мне кажется для существа, прожившего на белом свете 700 лет, три года не такое уж и долгое время. может стоит увеличить срок?

Marcus Corvus написал(а):

Меня же само собой бесило, что мы не можем встретиться лицом к лицу с противником, но и семью я бросить не мог.

сколько вам было лет, что вы так отчаянно хотели встретиться лицом к лицу с теми, кто убивает ваших сородичей? по моим ощущениям от биографии вы должны были быть зелёным юнцом, недавно научившемся изрыгать пламя, да и вообще неправильная эмоция во время гонения вас и вашей семьи в таком возрасте, если не допустил фактической ошибки.

Marcus Corvus написал(а):

и решил пролетаться

проветриться

Marcus Corvus написал(а):

Весь дом был забрызган кровью, кое, где еще виднелись черные пятна от тления.

а ну то есть дом у вас был огнеупорный и вмещал в себя ну почти взрослого дракона? оо

Marcus Corvus написал(а):

Но в ту ночь я спалил дотла и дом на поляне, и окружающую территорию вместе с ее деревьями и жителями.

мм по-моему это нелогично, убегая от неминуемой смерти, селиться рядом с кем-то. да и вообще, вы представляете, что такое пожар в лесу, в котором нет службы мчс и пожарных? большая часть леса бы сгорела, а это уже не здорово.

Marcus Corvus написал(а):

мне до безумия нравился тот блеск в глазах когда я вырывал сердце, все это было бесценно для меня.

блеск в чьих глазах?

Marcus Corvus написал(а):

Мне нравилось это место, неподалеку от сюда было озеро, в котором водились русалки. Я люблю с ними болтать, хотя к их сожалению на меня не действуют чары.

как ему могло нравиться место, где он потерял последнее, что для него было дорого?! и вообще как это любил болтать, если ранее вы говорили, что практически всех жителей леса Марк воспринимал, как еду?! Русалки - это же такая вкусная рыбка!

Marcus Corvus написал(а):

Спустя недолгое время, я решил ну раз мне нравиться убивать, так почему бы не зарабатывать с этого? С меня получился не плохой наемник, правда все кто ко мне обращался, знали, что мои убийства достаточно специфические, в основном я принципиально извращаюсь над жертвой. Но рассказывать про это не так уж весел.

чем вам платили?! к тому же, в лесу нет никаких законов, тюрьм, заключенных, навряд ли кому-то нужны ваши услуги, потому что я сомневаюсь, что какой-нибудь фее понадобиться, чтобы вы убили другую фею, наступившую на её любимую мозоль. а тёмные, которым это могло бы понадобиться и сами в состоянии убить того, кто ему как-либо мешает.

Marcus Corvus написал(а):

Каркаданн

это мифическое существо придумано или взято из какой-то литературы?

Marcus Corvus написал(а):

Связь с вами

есть другие способы связи?

а вообще советую перечитать анкету и прогнать её в ворде, под конец я уже не стал выделять все орфографические и стилистические ошибки.

0

3

Teddy Dickinson написал(а):

вашу анкету проверяю я, потому что я выгнал Арлин от компа хохо хд

XD Смотрю вы мастер проверки анкеты))))

Teddy Dickinson написал(а):

вопрос на засыпку : DD почему тогда Марк не помнит дату своего рождения?)

дык это же было не сотню лет назад))) Да и придумывать мне было лень.

Teddy Dickinson написал(а):

несогласен: магия сирен на всех действует

ну тут можно разводить долгий и неуместный спор. Я дракон, а значит магическое существо, причем полностью. НА сколько я знаю магия сирен действует на людей, а я им не являюсь. То есть магия минус магия получаем ничего. Выходит, на меня не действуют их "вопли". Да и в "талантах" я это прописал.

Teddy Dickinson написал(а):

поясните в чём это выражается, ну то есть совсем не действовать на вас их магия не может, это было бы как-то нечестно по отношению к бедным женщинам.
но какая-то устойчивость возможна, вопрос только в чём именно она выражается.

устойчивость к этим "маленьким" чарам. чуточку выше вроде попытался объяснить.

Teddy Dickinson написал(а):

мм мои скромные познания о драконах позволяют сказать, что драконам несвойственно жить семьями, да ещё и ждать своих детей так сказать с хлеб-энд-соль. драконы по сути своей одиночки и только матери взращивают дитё, а потом всё равно улетают. или это как-то связано с тем, что вы обращаетесь в человека?
и вообще вы уверены, что драконам свойственно иметь такое большое потомство?

А почему бы и нет? Как говорится дракон-оборотень, наделен здравым смыслом и все такое. Ну чем-то должны же отличаться от простых животных... К примеру люди-оборотни, у них животный инстинкт, почему же у животных не могло появиться человеческого инстинкта. ДА и если вам известно более информации про драконов-оборотней, киньте ссылочку, почитаю.

Teddy Dickinson написал(а):

это мифическое существо придумано или взято из какой-то литературы?

Мифическое существо, в краце я про него рассказал. В дальнейшем люди так начали называть носорогов, но изначально это были единороги пожирающие мясо.

Teddy Dickinson написал(а):

чем вам платили?! к тому же, в лесу нет никаких законов, тюрьм, заключенных, навряд ли кому-то нужны ваши услуги, потому что я сомневаюсь, что какой-нибудь фее понадобиться, чтобы вы убили другую фею, наступившую на её любимую мозоль. а тёмные, которым это могло бы понадобиться и сами в состоянии убить того, кто ему как-либо мешает.

Некоторые темные просто не хотят пачкать свои руки, клешни, щупальца... А вот тут погодите. У вас в акции присутствует оборотень-наемник. Какого лешего я например им не могу стать? оО Да и чем платили? Явно не мешками рыбы.

Teddy Dickinson написал(а):

как ему могло нравиться место, где он потерял последнее, что для него было дорого?! и вообще как это любил болтать, если ранее вы говорили, что практически всех жителей леса Марк воспринимал, как еду?! Русалки - это же такая вкусная рыбка!

А кто сказал что Марк не может болтать с едой? В детстве не успели научить, что с ней нельзя играть. =) ДА и не прожора же он или вы думаете он жрет все что двигается? Да и место было отличное, чего бы не обосноваться? Может он так чувствует себя ближе к сестре. Тут уже у каждого свои взгляды на то где и кто как может жить.

Teddy Dickinson написал(а):

блеск в чьих глазах?

Ну не в своих же XD Допишу... удержаться не мог просто)))

Teddy Dickinson написал(а):

мм по-моему это нелогично, убегая от неминуемой смерти, селиться рядом с кем-то. да и вообще, вы представляете, что такое пожар в лесу, в котором нет службы мчс и пожарных? большая часть леса бы сгорела, а это уже не здорово.

Какой к чертям МЧС? оО ДА и пожары бывают в лесу разные. Им блин повезло, дождь пошел или русалки "выплыли" и погасили. Тут уж на ваше усмотрение. Да и парню было по великому барабану.
А жили они все равно в лесу, тут соседями и белки могут считаться.

Teddy Dickinson написал(а):

а ну то есть дом у вас был огнеупорный и вмещал в себя ну почти взрослого дракона? оо

А кто сказал что она в него превратилась? И кто сказал что они не могут пускать пламя даже когда выглядят как люди? оО Она пыталась обороняться и это не значит что она умела, может ее "пламя" было достаточно небольшое и безвредное. А как известно не все в доме загорается от маленькой искры.

Teddy Dickinson написал(а):

сколько вам было лет, что вы так отчаянно хотели встретиться лицом к лицу с теми, кто убивает ваших сородичей? по моим ощущениям от биографии вы должны были быть зелёным юнцом, недавно научившемся изрыгать пламя, да и вообще неправильная эмоция во время гонения вас и вашей семьи в таком возрасте, если не допустил фактической ошибки.

Зелен и юн, а значит кровь то играет и все реки по колено. По моему, все достаточно ясно.

Teddy Dickinson написал(а):

мне кажется для существа, прожившего на белом свете 700 лет, три года не такое уж и долгое время. может стоит увеличить срок?

Ну... три года и что? Все до воли быстренько произошло. Зачем увеличивать? оО

Teddy Dickinson написал(а):

увы, у нас не было и не будет короля Артура, тонн магии и царства драконов. это вообще сомнительно, что в этом лесу была такая куча драконов, да и к тому же, кто на них охотится то будет? феи, да сирены, чья магия плохо действует на ваших сородичей?

Да хоть те самые люди. Я по кой знаю? по моему в первой акции есть у вас дракон в описание которого сказано было что его род был истреблен, на это я в своей биографии и намекал.

Teddy Dickinson написал(а):

есть другие способы связи?

нет.

Teddy Dickinson написал(а):

мм музицирует перед тем как сожрать очередную фею или нимфу?) поясните где и как он музыку то находит.

А чего сразу то сесть? Просто любит когда кто-то играет.

Teddy Dickinson написал(а):

особняк в лесу? клёво, наверное. нелогично в общем

Дом из трех комнат тоже может иметь гостиную.  И чего это? Не на земле они же спали.

Teddy Dickinson написал(а):

что за сожительница? оо

В биографии упоминается.

Все остальные ошибки сейчас исправлю....

Отредактировано Marcus Corvus (2011-08-22 03:15:43)

0

4

Marcus Corvus написал(а):

XD Смотрю вы мастер проверки анкеты)))) Если тогда есть время загляните и не только в мою

есть такое) проверил я, дааа.

Marcus Corvus написал(а):

дык это же было не сотню лет назад))) Да и придумывать мне было лень.

ммм не, не прикольно в общем хд раз уж тут такая пьянка и Марк всё помнит, то жажду лицезреть дату рождения : DD

Marcus Corvus написал(а):

ну тут можно разводить долгий и неуместный спор. Я дракон, а значит магическое существо, причем полностью. НА сколько я знаю магия сирен действует на людей, а я им не являюсь. То есть магия минус магия получаем ничего. Выходит, на меня не действуют их "вопли". Да и в "талантах" я это прописал.

мм вообще-то ты являешься человеком, ну то есть в облике дракона, безусловно, на тебя магия не действует, но в образе человека, по сути, ты от обычного человека отличаешься только тем, что внутри тебя горит "истинный огонь" и прочие бла-бла-бла, которые любят описывать авторы фэнтези. таким образом, чары не могут на тебя полностью не действовать.
а таланты я видел и в этом плане претензий не имею.)

Marcus Corvus написал(а):

А почему бы и нет? Как говорится дракон-оборотень, наделен здравым смыслом и все такое. Ну чем-то должны же отличаться от простых животных... К примеру люди-оборотни, у них животный инстинкт, почему же у животных не могло появиться человеческого инстинкта. ДА и если вам известно более информации про драконов-оборотней, киньте ссылочку, почитаю.

нуу если ссылаться на акцию, написанную здесь, то истинная сущность всё же дракон, то есть его инстинкты должны преобладать. так что мне кажется всё-таки было бы логичнее, что родители оставляют своё потомство, но в силу отсутствия дополнительной информации, пусть будет так, если так вам удобнее.
но вообще если честно, всё моё нутро против того, что у дракона ЧЕТЫРЕ ребёнка, ну это как-то нелогично, не стадное же дракон существо. оно гордый птах, так сказать, летает в одиночестве)

Marcus Corvus написал(а):

Мифическое существо, в краце я про него рассказал.

ну я всё читал, всё понял, просто уточнил на всякий случай)

Marcus Corvus написал(а):

Некоторые темные просто не хотят пачкать свои руки, клешни, щупальца... А вот тут погодите. У вас в акции присутствует оборотень-наемник. Какого лешего я например им не могу стать? оО Да и чем платили? Явно не мешками рыбы.

мм ну по мне так это глупо оо но в общем-то про наёмника я забыл ==" так что извиняюсь за не совсем целесообразную в данном случае критику) Хотя Арлен сказала. что вот по поводу "чем платили" чуть позже продумает ибо золота то в лесу навряд ли было много.)

Marcus Corvus написал(а):

А кто сказал что Марк не может болтать с едой? В детстве не успели научить, что с ней нельзя играть. =) ДА и не прожора же он или вы думаете он жрет все что двигается? Да и место было отличное, чего бы не обосноваться? Может он так чувствует себя ближе к сестре. Тут уже у каждого свои взгляды на то где и кто как может жить.

ом, нет ну никто не говорил, но звучит странно немного, ну допустим пусть будет) не принципиально в конце концов.
мм ну по психологии любого человекоподобного существа, если он не мазохист, то не стал бы. в конце концов ему снилась его сестра, он слышал крики, видел её лицо... и после этого селиться там, где его сестру убили? уф, как-то ну совсем неправильно о_о

Marcus Corvus написал(а):

Ну не в своих же XD Допишу... удержаться не мог просто)))

не ну всякое там бывает хд вдруг в зеркало параллельно смотрелся : DD

Marcus Corvus написал(а):

Какой к чертям МЧС? оО ДА и пожары бывают в лесу разные. Им блин повезло, дождь пошел или русалки "выплыли" и погасили. Тут уж на ваше усмотрение. Да и парню было по великому барабану.
А жили они все равно в лесу, тут соседями и белки могут считаться.

это был сарказм) чего на моё то усмотрение?) на моё усмотрение пожар - это лишние спецэффекты, которые могут иметь реально жуткие последствия для леса и вообще кошмар и ужас. х( а парню то понятно всё по барабану, но дело не в нём) хотя и с этим жить можно, но лучше без.
не, ну если воспринимать слово "соседи" так, то да и белки прокатят.

Marcus Corvus написал(а):

А кто сказал что она в него превратилась? И кто сказал что они не могут пускать пламя даже когда выглядят как люди? оО Она пыталась обороняться и это не значит что она умела, может ее "пламя" было достаточно небольшое и безвредное. А как известно не все в доме загорается от маленькой искры.

нет, ну слушай это уже я не могу пропустить: в обличии человека никакого огня, ё-маё это же смерть явная! организм то полностью перестраивается, а человеческий организм не в состоянии такого вынести, к сожалению, мы не жароустойчевые. так что либо превратилась и мой комментарий явно достоин внимания, либо не в доме, либо без тлеющих остатков, как-то так.
хм ну маленькая искра - это же громко сказано) сами подумайте какую "маленькую искру" выпускает из себя дракон, пытающийся защититься?

Marcus Corvus написал(а):

Зелен и юн, а значит кровь то играет и все реки по колено. По моему, все достаточно ясно.

ладноо, пусть будет.

Marcus Corvus написал(а):

Да хоть те самые люди. Я по кой знаю? по моему в первой акции есть у вас дракон в описание которого сказано было что его род был истреблен, на это я в своей биографии и намекал.

вообще его род вымер, и вымер 200 лет назад. то есть по естественным причинам, а не из-за охоты на драконов, что по-моему реально невозможно.
а люди, кстати, стали недавно в лесу появляться и 700 лет назад такого чуда в лесу не наблюдалось.
так что всё-таки причину гибели ваших родственников придётся как-то видоизменять или вообще опускать, хотя последнее по мне так в данном случае проблемы не решит.

Marcus Corvus написал(а):

нет.

плохо х(

Marcus Corvus написал(а):

А чего сразу то сесть? Просто любит когда кто-то играет.

ммм ну ладно, я не прав)

Marcus Corvus написал(а):

Дом из трех комнат тоже может иметь гостиную.  И чего это? Не на земле они же спали.

допустим, ты прав. но тогда проблема другая: истинная форма у драконов-оборотней есть дракон и скорее они бы обживали пещеры, чем строили себе хижины, состоящие ещё к тому же из нескольких комнат, им это просто не нужно по природе своей.
и да, они получается жили в поселении вместе с кем-то, так вот с кем? оо и вообще это тоже плохо, всё-таки молодые оборотни практически не управляют собой и своими трансформациями.

Marcus Corvus написал(а):

В биографии упоминается.

ну в общем это я из другой анкеты вычитал, вопрос автоматом снимается)

0

5

Teddy Dickinson написал(а):

ммм не, не прикольно в общем хд раз уж тут такая пьянка и Марк всё помнит, то жажду лицезреть дату рождения : DD

Надеюсь, теперь душа довольна? =)

Teddy Dickinson написал(а):

мм вообще-то ты являешься человеком, ну то есть в облике дракона, безусловно, на тебя магия не действует, но в образе человека, по сути, ты от обычного человека отличаешься только тем, что внутри тебя горит "истинный огонь" и прочие бла-бла-бла, которые любят описывать авторы фэнтези. таким образом, чары не могут на тебя полностью не действовать.
а таланты я видел и в этом плане претензий не имею.)

Ну вот, их же песни его завораживают, то есть нравится слушать, но на все же остальное не особо поддается. Так что от части они на него все же и влияют. Оо

Teddy Dickinson написал(а):

но вообще если честно, всё моё нутро против того, что у дракона ЧЕТЫРЕ ребёнка, ну это как-то нелогично, не стадное же дракон существо. оно гордый птах, так сказать, летает в одиночестве)

Хах... у Марка были ну уж очень хорошие родители)))) И почему бы стадом не пожить? У подножья гор думаю множество пещер (раз вы против на счет "особняка"). Вот там то и могло проживать некое количество драконов в месте.

Teddy Dickinson написал(а):

Хотя Арлен сказала. что вот по поводу "чем платили" чуть позже продумает ибо золота то в лесу навряд ли было много.)

НУ мне кажется, что-то да ценное должно быть в лесу. В крайнем случае бартер, хоть тут будет утомительно. так себе и представляю "убийство фейри - 15 мешков рыбы, убийство демона - 20 овец" XD

Teddy Dickinson написал(а):

мм ну по психологии любого человекоподобного существа, если он не мазохист, то не стал бы. в конце концов ему снилась его сестра, он слышал крики, видел её лицо... и после этого селиться там, где его сестру убили? уф, как-то ну совсем неправильно о_о

А кто сказал что он правильный? Ему нравится это место, у него много воспоминаний о сестре здесь (по мимо убийства). Предпочитаю что бы Марк там и оставался.

Teddy Dickinson написал(а):

это был сарказм) чего на моё то усмотрение?) на моё усмотрение пожар - это лишние спецэффекты, которые могут иметь реально жуткие последствия для леса и вообще кошмар и ужас. х( а парню то понятно всё по барабану, но дело не в нём) хотя и с этим жить можно, но лучше без.

Стоп. Ты когда злишься, или тебя вывели из себя, часто ли думаешь о том что плохо, а что хорошо? А теперь умножь это состояние в пару сотен раз... Марку было тогда плевать совершенно на все и на всех, он готов в ту минуту был погубить как весь лес так и себя. Так что просто так уж он точно не мог уйти. Убийство сестры шок и травма....

Teddy Dickinson написал(а):

вообще его род вымер, и вымер 200 лет назад. то есть по естественным причинам, а не из-за охоты на драконов, что по-моему реально невозможно.
а люди, кстати, стали недавно в лесу появляться и 700 лет назад такого чуда в лесу не наблюдалось.
так что всё-таки причину гибели ваших родственников придётся как-то видоизменять или вообще опускать, хотя последнее по мне так в данном случае проблемы не решит.

Ну блин... Они же не могли в один день решить "а давайте убьемся". Должны же были быть причины. По всей видимости еды в лесу достаточно, погодные условия тоже ничего... И чего им тогда умирать? Я видил только один способ - истребление. Плюс в акции ясно и четко написано " Этот род вымер около двухсот лет назад, точнее его истребили, но несколько драконов спаслись." Если что сам загляни. А значит, моя теория верна.

Teddy Dickinson написал(а):

плохо х(

Я всегда отвечаю на письма. Плюс ЛС сразу приходят туда.

Teddy Dickinson написал(а):

и да, они получается жили в поселении вместе с кем-то, так вот с кем? оо и вообще это тоже плохо, всё-таки молодые оборотни практически не управляют собой и своими трансформациями.

Жили они с себе подобными. А молодые оборотни хоть и не управляют, они еще и не выросли ни в длину ни в ширину. Ладно... то что я пропишу что они изначально жили в пещерах, устроит?

Teddy Dickinson написал(а):

нет, ну слушай это уже я не могу пропустить: в обличии человека никакого огня, ё-маё это же смерть явная! организм то полностью перестраивается, а человеческий организм не в состоянии такого вынести, к сожалению, мы не жароустойчевые. так что либо превратилась и мой комментарий явно достоин внимания, либо не в доме, либо без тлеющих остатков, как-то так.
хм ну маленькая искра - это же громко сказано) сами подумайте какую "маленькую искру" выпускает из себя дракон, пытающийся защититься?

Она была не большим драконом, и вроде не все драконы умело пользуются огнем. Ладно, перенесу все на улицу. Пойдет?

0

6

Marcus Corvus написал(а):

Надеюсь, теперь душа довольна? =)

что-то типо того)

Marcus Corvus написал(а):

Ну вот, их же песни его завораживают, то есть нравится слушать, но на все же остальное не особо поддается. Так что от части они на него все же и влияют. Оо

ааа фигня же, ну! если ты в обличие человека ты смертен и такой же неудачник, как и все. то есть их магия для тебя так же губительна, а вот если ты успеваешь стать драконом, то живи, как-то так это должно выглядеть.

Marcus Corvus написал(а):

Хах... у Марка были ну уж очень хорошие родители)))) И почему бы стадом не пожить? У подножья гор думаю множество пещер (раз вы против на счет "особняка"). Вот там то и могло проживать некое количество драконов в месте.

омг, ну по-моему всё равно фигня какая-то, но обосновать я своего мнения навряд ли смогу, пусть будет. правда пещеры, если честно у подножий гор бывают не так уж часто, скорее наверху, ну так наблюдения человека, ходившего по горам.

Marcus Corvus написал(а):

НУ мне кажется, что-то да ценное должно быть в лесу. В крайнем случае бартер, хоть тут будет утомительно. так себе и представляю "убийство фейри - 15 мешков рыбы, убийство демона - 20 овец" XD

ахаха, а по-моему клёвый бартер) ну в общем я сказал уже, что Арлен потмо над этим подумает, а пока вопрос снимается в общем-то.

Marcus Corvus написал(а):

А кто сказал что он правильный? Ему нравится это место, у него много воспоминаний о сестре здесь (по мимо убийства). Предпочитаю что бы Марк там и оставался.

омг. о__о страшный он у тебя человек тогда, по мне так с психикой не всё окей должно быть о_о ну да ладно, раз предпочитаешь, пусть тоже будет.

Marcus Corvus написал(а):

Стоп. Ты когда злишься, или тебя вывели из себя, часто ли думаешь о том что плохо, а что хорошо? А теперь умножь это состояние в пару сотен раз... Марку было тогда плевать совершенно на все и на всех, он готов в ту минуту был погубить как весь лес так и себя. Так что просто так уж он точно не мог уйти. Убийство сестры шок и травма....

да тут дело то не в том, что сделала Марк - это то всё правильно и даже логично. я к твоему мировоззрению взываю хд мне лес жалко! о_о просто вера в дождь или русалок, решивших затушить огонь - это не моё х) эх, ну в принципе само по себе это явление, наверное, имеет право на жизнь.

Marcus Corvus написал(а):

Ну блин... Они же не могли в один день решить "а давайте убьемся". Должны же были быть причины. По всей видимости еды в лесу достаточно, погодные условия тоже ничего... И чего им тогда умирать? Я видил только один способ - истребление. Плюс в акции ясно и четко написано " Этот род вымер около двухсот лет назад, точнее его истребили, но несколько драконов спаслись." Если что сам загляни. А значит, моя теория верна.

ммм могла быть какая-то болезнь неизлечимая, мог быть пожар в в той стороне/наводнение/ураган, мог быть какой-то больной псих-дракон-оборотень, убивающий соплеменников. да вариантов тысячи и они более правдоподобны, чем истребление, просто в силу того, что там некому, да и не зачем истреблять драконов. в конце концов, жили там волшебные существа, а значит болезни к ним липли плохо, к тому же там до фига травок и всякой не разумной дичи, неспособной сделать из них шашлык. выбор очевиден, по-моему.
на счёт акции это промах Арлин, приношу за неё и вообще извинения за некорректность условия. сейчас Арлин полностью со мной согласна, что истребление драконов невозможно в условиях этого леса, в крайнем случае там есть Хозяин, который следит за равновесием и навряд ли он бы допустил истребление одного из видов. так что акция будет изменена, и тебя мы просим исправить всё-таки причину смерти твоей семьи.
к тому же, там род драконов-оборотней вымер 200 лет назад, а ваш 700 лет назад. мм несостыковка в общем.

Marcus Corvus написал(а):

Я всегда отвечаю на письма. Плюс ЛС сразу приходят туда.

хм ну ладно, будем надеяться что такое средство связи нас не подведёт)

Marcus Corvus написал(а):

Жили они с себе подобными. А молодые оборотни хоть и не управляют, они еще и не выросли ни в длину ни в ширину. Ладно... то что я пропишу что они изначально жили в пещерах, устроит?

ммм ну да будет правдоподобнее в общем-то.

Marcus Corvus написал(а):

Она была не большим драконом, и вроде не все драконы умело пользуются огнем. Ладно, перенесу все на улицу. Пойдет?

мм по-моему даже небольшой дракон не поместиться в комнату, только если она не для великанов. мм ну а какая разница умело-неумело? всё равно же огонь - это огонь, а дом скорее всего из дерева, лес всё-таки.
мм ну да лучше будет.

0

7

Teddy Dickinson написал(а):

ааа фигня же, ну! если ты в обличие человека ты смертен и такой же неудачник, как и все. то есть их магия для тебя так же губительна, а вот если ты успеваешь стать драконом, то живи, как-то так это должно выглядеть.

Хорошо. Тогда объясни мне, у вас люди-оборотни превращаются в волков к примеру по своему желанию? Если да, тогда мне что-то подсказывает мыслят они все равно по человечески, а то есть они не будут вести себя как обычные волки. То же самое и с драконами превратившимися в людей, он не просто человек даже в обличие человека он остается драконом, а значит магия на него если и действует то не в той мере в какой ожидается.

Teddy Dickinson написал(а):

ммм могла быть какая-то болезнь неизлечимая, мог быть пожар в в той стороне/наводнение/ураган, мог быть какой-то больной псих-дракон-оборотень, убивающий соплеменников. да вариантов тысячи и они более правдоподобны, чем истребление, просто в силу того, что там некому, да и не зачем истреблять драконов. в конце концов, жили там волшебные существа, а значит болезни к ним липли плохо, к тому же там до фига травок и всякой не разумной дичи, неспособной сделать из них шашлык. выбор очевиден, по-моему.
на счёт акции это промах Арлин, приношу за неё и вообще извинения за некорректность условия. сейчас Арлин полностью со мной согласна, что истребление драконов невозможно в условиях этого леса, в крайнем случае там есть Хозяин, который следит за равновесием и навряд ли он бы допустил истребление одного из видов. так что акция будет изменена, и тебя мы просим исправить всё-таки причину смерти твоей семьи.
к тому же, там род драконов-оборотней вымер 200 лет назад, а ваш 700 лет назад. мм несостыковка в общем.

Так... вот тут у меня тогда явная претензия. Я писал анкету ориентируясь практически тупо на эту фразу в надежде на то что раз это написал админ значит не просто так... Гонение за драконами могло начаться и 700 лет назад, а полное истребление 200. Тут не столь большая разница. А вот если всех драконов "травка" покосила, то тут вообще всю биографию переделывать надо. А это уж не очень приятно после того что я сидел и выдумывал кто и как мог бы убить этих драконов. Я конечно понимаю что Арлин ошиблась и не виню ее за это, но ее ошибка мне стоит кое какого времени к примеру, да и биография не пять строк, а куда больше. тут уже просто жалко и время и то что сидел и пытался более или менее все продумать.

Teddy Dickinson написал(а):

омг, ну по-моему всё равно фигня какая-то, но обосновать я своего мнения навряд ли смогу, пусть будет. правда пещеры, если честно у подножий гор бывают не так уж часто, скорее наверху, ну так наблюдения человека, ходившего по горам.

Я по горам не ходил и может не сильно в этом разбираюсь, но и у подножья имеются пещеры. В крайнем случае сами выдолбили.

0

8

Marcus Corvus написал(а):

Хорошо. Тогда объясни мне, у вас люди-оборотни превращаются в волков к примеру по своему желанию? Если да, тогда мне что-то подсказывает мыслят они все равно по человечески, а то есть они не будут вести себя как обычные волки. То же самое и с драконами превратившимися в людей, он не просто человек даже в обличие человека он остается драконом, а значит магия на него если и действует то не в той мере в какой ожидается.

хорошо, тогда если следовать твоей логике то и в обличии человека Марк не должен говорить, и вообще должен пытаться кого-нибудь сожрать.
разграничение сознаний совершенно логичная вещь, только у волков-оборотней человек - истинная сущность, он обращается в волк и в состоянии рассуждать, но не говорить, да и не всегда ему поддаются животные инстинкты в волчьем обличии, то есть умения человека на волка не переходят. тоже самое должно быть и у тебя: невосприимчивость дракона к магии не должна переноситься на обличие человека.
но если допустить то, о чём ты говоришь, то кто тогда истреблял драконов и как, если на них не действует магия ну или пусть даже слабо? оо зубочисткой в глаз что ли тыкали или что? оо

Marcus Corvus написал(а):

Так... вот тут у меня тогда явная претензия. Я писал анкету ориентируясь практически тупо на эту фразу в надежде на то что раз это написал админ значит не просто так... Гонение за драконами могло начаться и 700 лет назад, а полное истребление 200. Тут не столь большая разница. А вот если всех драконов "травка" покосила, то тут вообще всю биографию переделывать надо. А это уж не очень приятно после того что я сидел и выдумывал кто и как мог бы убить этих драконов. Я конечно понимаю что Арлин ошиблась и не виню ее за это, но ее ошибка мне стоит кое какого времени к примеру, да и биография не пять строк, а куда больше. тут уже просто жалко и время и то что сидел и пытался более или менее все продумать.

ну слушай, на самом деле мы просим не так много исправить. всё, что тебе нужно исправить это убрать гонения и истребления драконов. допустим, убили именно вашу семью, но вообще мне кажется два старших брата следует убрать, просто в силу того, что СТОЛЬКО драконов быть не может, и в лесу то всего от силы было особей 50 максимум, да и то много.
то есть тебе нужно как-то по другому обыграть смерть родственников, может кровная месть там, не знаю. на самом деле продумать КТО и КАК их убил, и кстати скорее их бы убили по одиночке. и тогда всё в ажуре и шоколаде.
и кстати 500 лет это много -__- мало кто столько живёт, даже из сказочных персонажей.

Marcus Corvus написал(а):

Я по горам не ходил и может не сильно в этом разбираюсь, но и у подножья имеются пещеры. В крайнем случае сами выдолбили.

кхм ну пусть будет, хотя сами выдолбили это сильно)

0

9

Подправлю все до вторника. Прошу прощение, ужасные форс мажоры.

0

10

Marcus Corvus написал(а):

Подправлю все до вторника. Прошу прощение, ужасные форс мажоры.

окей, буду ждать)
проверю то, что появится скорее всего именно во вторник до этого буду отсутствовать

0


Вы здесь » Таинственный лес » Регистрационная » Marcus Corvus - dragon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно