Таинственный лес

Объявление

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК

Здравствуй, путник. Как ты сюда попал? Я понятия не имею, честно говоря. Но просто так тут никто не оказывается. Тебе уготован особый путь. Ты найдёшь друзей и врагов, может быть любовь или страдания. Тебе придётся разгадывать множество загадок. Да да, ФРПГ Таинственный лес не простая ролевая, мы постарались соединить ролевые, игры-квесты, загадки. Тут вам не будет скучно, придётся решать различные задачи, включать логику, и кто знает, может быть именно ты раскроешь тайну Таинственного леса!

У тебя, наверное, много вопросов, загляни-ка в эту тему. Надеюсь, там ты сможешь найти ответы. А если нет, то добро пожаловать сюда.

→ В Тайной комнате ты найдёшь ответы на свои вопросы, но для начала ответь на мои и получишь награду.


Muzicons.com
НАВИГАЦИЯ ПО МИРУ

О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Время: 28 августа, утро 10.00-12.00
Погода: Утро выдалось на удивление холодным, облака затянули небо и в Лесу стало ещё темнее, чем всегда. Плохо видно из-за крон деревьев, но солнца нету и ещё долго не будет, такое чувство, что скоро начнётся дождь, в воздухе стоит особый запах, который бывает перед сильной грозой. Лучше одеться потеплее, а самым правильным будет сегодня далеко не отлучаться от дома, есть вероятность не найти укрытие от дождя.

С чего же начать своё долгое путешествие в нашем мире? Не можешь определиться с местом и обстоятельствами, которые тебя будут поджидать? Мы позаботимся обо всём, расслабься, тут тебе помогут.
НАШИ ДРУЗЬЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный лес » Лекционный зал » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать;)

• мы открыты, чудесное событие и уже есть свои поклонники у нашей тематики)
• после размышлений и обсуждения, мы пришли к выводу, что лучше и удобнее для нашей ролевой локационная система игры, в ней так же легче реализовать именно те квесты с загадками, которые будут
• чуть позже появится навигация по миру, чтобы не потеряться в локациях, а так же заказ тем

спасибо за внимание;)

0

2

• роль теперь можно придержать на три дня, все, что были придержаны до этого момента остаются придержанными на тот срок, что был раньше) это касается и внешности
• появилась тема Сундук с ответами, в ней ваш персонаж может получить подсказку к своим вопросам, если сможет ответить на вопросы Тайной комнаты

спасибо за внимание

0

3

Мы зарегистрировались в Каталоге Рекламного Агенства, внизу форума вы можете увидеть баннер каталога (первый), тыкайте по нему каждый день пожалуйста и будем процветать с вашей помощью;)

0

4

Добро пожаловать всем*-*

Если кто-нибудь умеет писать хорошо таблицы - напишите мне, я буду очень признательна и благодарна за помощь нашей с вами ролевой;)

0

5

Я нашла нам хороший вариант таблицы, скоро сделаю, надеюсь, коды мне дадут. По поводу даты и времени для тех, кто начинать играть может уже - это утро, немного прохладно, но терпеть можно, если вкратце, солнца нет.
+ люди, только попавшие в лес в своей обычной одежде, в которой находились при исчезновении, время, в котором они живут - примерно наши дни.

0

6

Немного о нас

• мы сменили таблицу, за что большое спасибо, вечная память и памятник Teddy Dickinson, теперь она соответствует нашей системе игры и можно даже увидеть погоду ура ура!
• не забываем кликать по баннеру Рекламного Агентства (первый внизу) каждый день
• игра уже началась в паре локаций, чуть позже, когда игру начнут побольше пользователей, будет представлен первый квест, если не знаете с чего начать - спросите нас!

0


Вы здесь » Таинственный лес » Лекционный зал » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно